suspicion of cheating

Post Reply
vzhik
Posts: 4
Joined: 09 Aug 2014 13:28

suspicion of cheating

Post by vzhik »

today 14/08/2014 at about 13:30 GMT I had a fight with a player with the nickname Blackninja. As a result, I killed his opponent. I took his car and drove toward Lyubol. There I found the boat, and overloaded with all the machines in the boat I started to sail. At this moment I opened fire and the player - Blackninja began to write in a chat that he came back to me, and revenge.

Please check the actions of the player. And explain to me how he was able to find me so quickly. Please.

Sorry for bad English, I use a program translator. Please use simple phrases in conversation. Thanks in advance for your help
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: suspicion of cheating

Post by technicianhard »

По-русски напиши, ничего не понял.
vzhik
Posts: 4
Joined: 09 Aug 2014 13:28

Re: suspicion of cheating

Post by vzhik »

О! Супер!

Сегодня, 14.08.2014 примерно в 13:30 по GMT на сервере Ghost-Ops у повоевал в районе Екатеринбурга с игроком blackninja. Бой закончился моей победой. Я забрал машину, и уехал - буквально через 3-4 минуты после боя. Уехал в сторону Люболя, и дальше по берегу Любольского залива. В самой глубокой части залива я нашел лодку, быстро перегрузил в неее шмот, перелил пару канистр 1-2 минуты, и отчалил. В момент отхода по мне с берега открыли огонь, и в чат начал снова писать этот blackninja что он снова вернулся и отомстит мне (или что-то в этом роде). Мне удалось уйти, после чего этот игрок - blackninja еще некоторое время обсуждал с другими игроками куда я мог уехать и что у меня база на новистране. Мы с ним уже сталкивались.

Собственно у меня вопрос - как он смог так быстро выйти на меня после убийства для огневого контакта??? Да еще и найти меня на берегу Любольского залива??? Я забирая машину сам не знал еще куда поеду. Буквально еще б минута и он бы успел. Как так???

Можно проверить этого игрока на предмет использования читов?

Заранее спасибо за сотрудничество!
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: suspicion of cheating

Post by technicianhard »

Это лпешник, эти давно тут играют без читов, думаю за 4 месяца распрей с админами админ бы что нибудь заметил. Вообще я его как нибудь чекну, не подурнели ли лпешники, ситуация конечно подозрительная, особенно если он один там играл из своей команды.
vzhik
Posts: 4
Joined: 09 Aug 2014 13:28

Re: suspicion of cheating

Post by vzhik »

Да, он был один. Из Клановиков было всего пару человек - и клан UR помоему.
Ок, спасибо огромное за уделенное время.
Нелюблю читеров. :(
Post Reply