Page 1 of 3

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 13 Oct 2015 22:59
by Lucas False
Пишите об ошибках новго патча 1.8 в этой теме

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 14 Oct 2015 05:08
by Diss
Мост от Кральево до Трокута так же забагован (ещё хуже), как и большой мост (машины застревают)

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 14 Oct 2015 07:31
by Emmula Squad ﷴ
1)ДО обновления у меня стоял залоченный вертолет, сейчас он стоит но открыть его невозможно, т.к меню Unlock и Crack НЕТ!!!
У вертолета только вкладка снаряжение
Как быть?
P.S Вертолет Mi17 гражданский
Image
2)Главный мост, доехал до этого места и встал.
Ни вперед ни назад не едет
При выходе из машины, начинает прыгать
Image
Image
3)
При установке "Запчастей" на ремонт Кузова машины, состояние не изменяется т.е как было плохое так и остается.
Image
Image

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 16 Oct 2015 20:55
by YouTube-Mike
1. При установке новых деталей (двигатель, бензобак) их состояние не изменяется. (Проверено с несколькими видами транспорта).
2. При починке колёс их состояние с "красного" изменяется только "оранжевый".

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 16 Oct 2015 21:23
by Mysteo
После того как зашел на сервер какое то время не слышны многие звуки, например поднимание по лестнице, звук ходьбы, ползания. Бег слышно.
Не пойму с чем это связано , побегал по другим локациям звуки появились

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 18 Oct 2015 01:38
by Alex_Prime
Крайне медленно развиваются скиллы медицины. Если они вообще развиваются. Перевязывал себя, перевязывал товарищей, перевязывал бинтами, тряпками - "опыт получен", но прогресса ноль. Та же шляпа с обезболивающим...
По механике вообще мрак мрачный...
Не смотря на инструкцию, можно подряд изучить книги 1.1, 1.2 и 1.3.
Сколько нужно установить деталей, для того, чтобы полностью прокачать хотя бы один пункт ремонта? 100? 500? 1000? 10000? Сколько нужно уничтожить деталей, чтобы их "изучить"? Перевели просто уйму запчастей, а прогресса - ноль! Я должен жить в Екатере и постоянно лутать?
Я очень давно играю в "Origins", очень надеялся на 1.8, но то, что намутили с механикой пожалуй перебор. Это даже не "особняк" построить и не "стронгхолд"...

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 18 Oct 2015 02:39
by technicianhard
Намутили везде и всего по тому, что там бонусы весьма ощутимые для прокаченных, вроде селфбэгов 3х и армирки третей, ну насколько мне известно. Деталей примерно по соточке, индикатор багнутый, особенно в начале.

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 18 Oct 2015 07:53
by Alex_Prime
Ну это ясно, что прокачанный перс должен иметь преимущество, но с такими темпами прокачки человек прокачает своего перса аккурат к пенсии :)
Для начала попробуй книги нужные найти. Лутали, как ёжики и то лучше 2.1 ничего не нашли. Хотя может не там искали, х.з.
Ещё появился прикол с машинами: раньше, если машина получала критические повреждения, она останавливалась, либо начинала ехать гораздо хуже. Теперь мало того, что обычное состояние у машины это между "увал" и "полный увал", зачастую критически повреждается после лёгенького тычка в кусты, так ещё получившая критические повреждения машина едет, как ни в чём ни бывало и взрывается на ходу.

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 19 Oct 2015 05:47
by AlexSpain
Alex_Prime wrote:Ну это ясно, что прокачанный перс должен иметь преимущество, но с такими темпами прокачки человек прокачает своего перса аккурат к пенсии :)
...........
На некоторых серверах уже прокачали до 2 уровня механа. А кто то тут ноет сидит. Устал от прокачки иди убивай.

Ошибки Origins Mod 1.8 [Russian]

Posted: 19 Oct 2015 09:38
by anikinvitaly1
AlexSpain wrote:На некоторых серверах уже прокачали до 2 уровня механа. А кто то тут ноет сидит. Устал от прокачки иди убивай.
Дибилизм. Создайте тему - Недовольства по поводу нового обновления. И не удаляйте сообщения, как вы это обычно делаете. Увидите, будет самый популярный раздел. Умейте принимать критику, имейте смелость общаться с людьми. Очень просто удалить сообщение, забанить, все равно, типа, меня не видно за монитором. Патч от патча все хуже и хуже. Смотрите статистику, народ то не играет. По поводу прокачки, - не все задроты. У кого-то и учеба и работа есть еще в этой жизни. Ребята, не обижайтесь, но получилось у вас в очередной раз очередная хрень.