Page 1 of 1

Вечное обновление BatlEye

Posted: 15 Jan 2015 06:48
by Ardelion
Не так давно столкнулся с проблемой странного характера. При запуске армы, выходит сообщение об обновлении батлая и батлай обновляется столько раз сколько ему не лень, пока не закроешь... В игру естественно не пропускает. Как быть? Что делать?
Замечу, что после nnn успешного обновления, обновил все вручную, результат тот же и переустановка батлая не помогла, учетная запись одна (администратор), переустановка армы не помогла, проблема не только у меня (конфигурации ПК различны, как следствие от него не зависит), прокопавшись в интернет увидел лишь что от дополнения в которое играешь зависимости нет.

Re: Вечное обновление BatlEye

Posted: 15 Jan 2015 10:27
by ParovoZzz
Вручную вы скорее всего устанавливали клиентскую библиотеку, но не системную службу. Для установки службы требуется повышение привелегий пользователя системы. Используйте учетную запись с правами Администратора для обновления.

Re: Вечное обновление BatlEye

Posted: 15 Jan 2015 11:41
by Ardelion
Учетная запись в единственном числе (администратор) с нее и выполняется вход в систему, заходить больше неоткуда...