Ban

Locked
Dotter
Posts: 2
Joined: 22 Jun 2015 22:36

Ban

Post by Dotter »

Всем добрый вечер.
Есть свой сервер мода, позвал друга, он купил новый ключ на новый акк стима, заходит и пишется "[2015-06-22 | 23:29:29] Player #3 Surprise (77.87.98.172:2304) connected
[2015-06-22 | 23:29:29] Player #3 Surprise (-) has been kicked by BattlEye: Admin Ban (Thx for Cheating!)
"
Как я понимаю бан по IP раз даже не успевает прописаться GUID, он пытался зайти под другим аккаунтом с игрой, пишет то же самое, на других серверах мода так же кикает, с другими модами такого нет. Это бан мода или я может просто тупой)
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Ban

Post by technicianhard »

Я выбрал вариант "Просто тупой".
Dotter
Posts: 2
Joined: 22 Jun 2015 22:36

Ban

Post by Dotter »

Ну так как Вы не обосновываете свой вариант я даже дальше продолжать не буду с Вами , дождусь другого ответа человека, который понял слова"Новый аккаунт и новый ключ". Для модератора Вы явно не очень компетентны . Как мне известно при покупке нового ключа и регистрации нового аккаунта в стиме бана не должно быть(по крайней мере бана по BE)
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Ban

Post by technicianhard »

Можете заодно указать все гуиды вашего друга читера и написать их в предусмотренной для этого теме, тогда компетентные люди возможно смогут пояснить, почему он был забанен, если для него не очевиден тот факт, что за читы предусмотрен бан. Ну и для вас не очевидно, что тем для апелляций на форуме хоть отбавляй.
Locked