Origins Mod 1.7.9: Вопрос-Ответ

Locked
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Origins Mod 1.7.9: Вопрос-Ответ

Post by Imapo »

После скачивания @DayzOrigins.rar и попытке разархивировать содержимое выходят ошибки "Архив повреждён", "Файл повреждён" и так далее
Дождитесь полного завершения закачки или отключите антивирус на время распаковки архива
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Я скачал архив @DayzOrigins.rar - Что мне делать дальше?
Извлеките из архива папку @DayzOrigins и переместите её с полной заменой по пути «C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\Common\Arma 2 Operation Arrowhead»
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Какие нововведения могут настраивать администраторы серверов?
Администраторы серверов могут настраивать:
  • Бартер на острове: Включен или Выключен
  • Безопасная зона на бартерном острове: Включена или Выключена
  • Бросать в бессознанку при выстрелах на острове: Включено или Выключено
  • Запирать технику можно: Нигде, Только на острове, Везде
  • Максимальный вес без перегрузки: 50, 60 или 70 килограмм
  • Только хозяин может удалять свои заборы, ворота и вышки: Включено, Выключено
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
После извлечения и замены всех файлов и дальнейшей попытке зайти в игру, выдаёт следующее:
5R2CWV21kB0.jpg
EBpF9uL6qew.jpg
Откройте стим ⇒ Правый клик по Arma2: Operation Arrowhead [beta] ⇒ Свойства ⇒ Установить параметры запуска ⇒ Добавьте в строчку следующее:

"-mod=EXPANSION;@DayzOrigins" -nosplash -world=empty -NoPause -skipIntro

Если это не помогло, скачайте архив, что прикреплён ниже, извлеките из него файл DayzSteam.cmd и поместите его в папку «C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\Common\Arma 2 Operation Arrowhead», после чего можете запускать Origins Mod через этот bat файл:

[attachment=1]DayzSteam.rar[/attachment]

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
При попытке зайти на сервер проходит первая загрузка и на второй, цифровой, зависает
  • Если такая проблема только у вас: Подождите чуть дольше. Если через 2 минуты загрузка не началась - Просто перезайдите на сервер
  • Если такая проблема у всех игроков сервера: Просто попросите администратора перезапустить сервер
  • Если такая проблема у вас со всеми серверами: Ждите загрузку дольше, либо отключите антивирус. Скорее всего у вас просто медленный интернет или файервол антивируса блокирует подключение
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
У меня не стим версия. Как мне перевести версию Arma2 на стим?

Папку с ориджинс модом (@DayzOrigins) перенесите в «C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\Common\Arma 2 Operation Arrowhead»
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Как улучшить глиняный забор?
Подойдите к нему, прокрутите колёсико мышки и выберите upgrade. Справа сверху появится окошко со списком необходимых материалов
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Как построить новые вышки?
Выменяйте чертежи у менял на бартерном острове, найдите на больших бочках в портах, либо получите их, зачистив Сектор Б или выполняя миссии. Каждая новая вышка состоит из трёх этапов строительства. Узнать, какие материалы Вам нужны, вы сможете при попытке построить вышки. Список отобразится в окошке в правом верхнем углу
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Как запереть, отпереть и взломать запертую технику?
Для того, чтобы запереть технику, Вам необходимо будет починить её, далее в свой инвентарь положить батарейку, кодовый замок и электрическую схему, после чего, прокрутив колёсико, выбрать "Install locker". Далее придумайте пароль, желательно, непростой, и введите его. Помните, что любой человек, знающий пароль, сможет открыть вашу технику

Для того, чтобы взломать пароль, вам понадобится разблокировщик крепости и батарейка в инвентаре. Выберите опцию "hack locker". После того, как разблокировщик сломает старую систему, Вы можете либо установить новую систему запирания, используя опцию "Install locker", либо оставить технику без системы блокировки
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Как отключить систему веса?
Систему веса отключить нельзя. Администраторам серверов позволено только выставлять нужное значение веса, после которого последует перегруз. На данный момент можно выбирать между 50, 60 и 70 килограммами
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Зависит ли то, какой у меня рюкзак, на то, сколько лута я смогу носить без перевеса?
Да! Чем больше рюкзак, тем большее количество лута вы сможете переносить, не испытывая перегрузок
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Мне не нравится Бартер. Можно ли как-то отключить это нововведение?
Да, конечно! Систему обмена товарами может отключать администратор сервера в настройках ориджинс гуард. В случае, если система будет отключена, остров останется на месте, а вот менял там попросту не будет
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Для постройки новых вышек нужны металлические трубки. Где их достать?
Металлические трубки можете найти у менял на бартерном острове, на больших бочках во всех факторках и на Секторе Б
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Почему после попытки выйти из лобби в основное меню арма закрывается?
Всему виной очередное обновление battleye. Письмо с этой проблемой им уже отправили
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Где располагается новый бартерный остров?
Правее Тавианского зоопарка:
BSKrA2s9TRQ.jpg
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★
Где я могу найти трафареты на технику и вертолёты?
Трафареты вы можете найти на Секторе Б, миссиях и у торговцев на бартерном острове. Трафареты появляются в случайном порядке
Attachments
DayzSteam.rar
(176 Bytes) Downloaded 1234 times
Locked