Skills (пропадают со временем)

Post Reply
DuranTheAngel
Posts: 3
Joined: 08 Apr 2017 13:07

Skills (пропадают со временем)

Post by DuranTheAngel »

здравствуйте уважаемые разработчики мода!
ваш мод просто суперский, лучший как по мне для армы 2
но вот беда, сколько лет играю уже, припекло по адски...
скилы, которые бегал как ошпаренный изучал и прокачивал спустя год исчезли, пропали, как будто я их и не изучал вовсе
серверов на которых я играл год назад уже давно нет, как восстановить свои скилы?
у меня заново нервов и времени нет выкачивать, я думал раз выучил и довольный бегаешь (на разных сервера играл и докачивал их на каждом из серверов)
теперь заходя на какой либо сервер с прокачкой скилов я должен бегать как какой нибудь новичек алёша, запустивший первый раз мод?))

горит адским пламенем мой зад :evil:

сервера, где дают скилы всем (пвп с народом 40-60) для пострелушек, туда заходим восстановить скил стрельбы на пару часов
а сервера на которых стоит поиграть с постройками и развитием с меньшим кол-вом народу, где включена прокачка скилов уже не играбельны, потому что опять заново выкачиваться? увольте, уже потрачен целый месяц отпуска 1.5 гоа назад...

прошу сделайте нормальную систему скилов, поправьте баг с их исчезновением... верните мне мои скилы :(
ничего нового не прошу, в моде для меня и моих знакомых всё огонь, но вот скилы :( для чего вы вводили элементы рпг в мод?((

1. без скилов нет превосходства над только скачавшими мод
2. нет чувства что ты нужен в команде, т.к. был раньше механиком/медиком, а теперь ты никто :?
3. или если скилы у всех, то ты не нужен, т.к. любой может починить любую тачку или сделать топовую медицину
DuranTheAngel
Posts: 3
Joined: 08 Apr 2017 13:07

Skills (пропадают со временем)

Post by DuranTheAngel »

ну же, админчики/разработчики верните мои скилы :cry:
я хочу побегать в мод, но без скилов там делать просто нечего...

http://steamcommunity.com/sharedfiles/f ... =753825238
Post Reply