После 10 минут игры глючит ДейЗ

†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by †Maniac† »

Актуально, знаю что такие проблемы еще есть у людей.
f0rt
Posts: 106
Joined: 31 Jul 2014 13:42

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by f0rt »

†Maniac† wrote:Актуально, знаю что такие проблемы еще есть у людей.
только как эти проблемы перенести на комп девелопера?
у меня ни тормозов ни лагов и по сути никакой информации, что-бы воспроизвести эти лаги нет. где и как их искать?
запишите видео как это происходит. если в определенных местах - то тоже укажите. может будут какие-то детали...
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by technicianhard »

Как я уже упомянул, у меня та же проблема но в меньшем формате, в последнее время заметил ни только падение фпс, но и падение тьфу тьфу логики, внимание, привожу интересный пример, если во время установки запчасти на вертолёт (уже заведённый) взлетит, ну и скажем, нажать W, то кнопка залипнет - вертолёт разобъётся, если конечно пилот не в курсах про этот баг, ну а для сравнения сейчас это может произойти, как раз в момент этих "лагов" с новой версией, кнопка не залипает, но пилоту показана картинка что у него мол всё впоряде, потом бац, лаг и вертолёт уже под 90 градусов летит известно куда - описал чисто свои ощущения от игры, куда жать или что повторить наверно должно лучше быть видным разработчикам, а главного девелопера нужно слегка пнуть сзади, тогда он возможно обратит на это внимание.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by †Maniac† »

f0rt wrote: только как эти проблемы перенести на комп девелопера?
у меня ни тормозов ни лагов и по сути никакой информации, что-бы воспроизвести эти лаги нет. где и как их искать?
запишите видео как это происходит. если в определенных местах - то тоже укажите. может будут какие-то детали...
В рандомных местах, ни от чего не зависит, закономерностей нет.
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by Mysteo »

У меня с добавлением новых текстур(развалившихся машин на дорогах), а может с добавлением еще чего-то просел общий фпс игры, только в небе 60-80 фпс, а так 30 фпс а при прицеливании еще меньше :-(
Компьютер довольно мощный все настройки на минимуме, разрешение только 1280 х 1024
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by †Maniac† »

Актуально, очень мешает играть.
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by Mysteo »

Да только видать что-то не торопятся исправлять, ну ничего возьму взамен своей 560 TiX видюху 780 Ti и вместо i5 поставлю i7 может лагать перестанет :-D
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by †Maniac† »

Актуально
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: После 10 минут игры глючит ДейЗ

Post by †Maniac† »

Актуально
Post Reply