Осторожно!!! Не адекваты!!!

Post Reply
★unnamed★
Posts: 1
Joined: 26 Jul 2015 23:54

Осторожно!!! Не адекваты!!!

Post by ★unnamed★ »

В дейзи существует такая проблема как играющие админы.
Может где и есть честные но мне такие сервера не попадались,к сожалению.
Сервера [RDZ]-это просто венец произвола. Из-за таких как они просто теряется желание играть в этот мод.
Так что если где увидити ник KiLLovaT и он там админ,то просто бегите.
Обидно когда тебя и твоих товарищей по выживанию оскорбляет админ,и пользуясь своим преимуществом портит игру.
Я думаю с такой бедой как у меня 70% процентов игроков сталкивалось.




P.S Играю с открытия мода. Видел многое. Но этот раз был контрольный. Прошу не удаляйте мой пост пусть люди тоже выскажут своё мнение. Потому что с этим нужно что то делать.
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Осторожно!!! Не адекваты!!!

Post by technicianhard »

Да, есть такое, но большинство перспективных серверов себе такого не позволяют, т.к. их ждёт в итоге ниминуемы сами знаете кто, грамотный админ не провоцирует и не ведётся на провокации.
anikinvitaly
Posts: 23
Joined: 21 Aug 2014 16:08

Осторожно!!! Не адекваты!!!

Post by anikinvitaly »

Проблема абсолютно всех серверов в том, что игрокам доставляет неудобство, либо игра нечестных админов, либо вероятность того что север закроется в любой момент, в связи с тем, что админы наигрались, либо родители перестали давать на чай. Если админы сами играют на своем сервере - это 99% некомфортно другим игрокам. Я сам играю и всегда играл только на официальных серверах. Жаль что их становилось все меньше и меньше. Последний раз единственный оф. сервер и с онлайном 70/70 - это жестоко. Добавьте еще пару серверов, чтобы у игроков был выбор - довериться сомнительному сообществу в контакте или играть на одном из официальных серверов который не забит онлайном. Хороший онлайн это хорошо, но начинающие игроки как правило не играют на таких, а еще есть любители пве. В общем я за то чтобы официальных серверов было больше.
Post Reply