SERVER: OriginsMod 1.8.2 CEBEP HARDCORE (Cервер ВЫКЛЮЧЕН!)

Post Reply
edugso
Posts: 2
Joined: 05 Jan 2016 20:19

SERVER: OriginsMod 1.8.2 CEBEP HARDCORE (Cервер ВЫКЛЮЧЕН!)

Post by edugso »

OriginsMod 1.8.2 CEBEP HARDCORE
Приветствую всех поклонников Армы 2 в целом и жанра "Зомби апокалипсис" в частности и приглашаю на на наш хардкорный сервер (хардкор это специальный режим настроек, называется EXPERT. Этот режим принудительно выключает 3-е лицо и делает НПС и зомби более внимательными и живучими, наносящими более серьезный урон игрокам) . У нас 30 слотов для игроков,наша группа https://vk.com/severhardcore и попасть к нам на сервер можно по адресу 185.22.234.56:3146
Image

Теперь о том, что же из себя представляет мод Origins..
Это пересеченная местность, обширные леса и заброшенные города. Это три огромных острова, соединенных между собой монументальными мостами; Локация "Сектор Б" или "остров Спасения", с живущими там богачами, укрывшимися за бетонными стенами и охраной от инфекции и прочих выживших. Это множество обьектов для исследования: Древние крепости, памятники архитектуры, монументы героям и коммунистическим лидерам, секретные обьекты... Общая атмосфера отчуждения и обреченности. Узнаваемый дизайн и интерьер Пост-Советского пространства. Множество видов зомби, включая инопланетных существ и "пациента НОЛЬ", доктора Ивана Хоффмана, первого зараженного вирусом. Это заброшенные военные базы, секретные лаборатории, банки, больницы, лагеря, города, порты, поселки, деревни, промышленные зоны и каменоломни... Это огромное разнообразие видов как реально существующей, так и самодельной наземной (383 единицы), водной (41 единица) и летающей(36 вертолетов , 4 самолета плюс "летающая крепость") техники - всего 465 единиц ... Это 141 единица разнообразного, реально существующего оружия, не считая арбалетов и инструментов для строительства и добычи ресурсов... Карта Тавиана предлагает множество возможностей, чтобы выжить. Подняться в небо на вертолете, ездить на автомобилях, плыть на лодках или бегать пешком через этот огромный мир, площадью 660 км2 - выбор за вами. Но помните, что инфекция уничтожила большую часть населения Тавианы, создавая много страшных существ — Зомби! Но на вашем пути вы можете найти людей, которые выжили также как и вы… Остерегайтесь их или дружите с ними — это лишь Ваш выбор. Но помните главное — что вы должны ВЫЖИТЬ ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!


Подробнее о самом сервере
ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРЕ:
ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - хамство в адрес любого игрока наказуемо и наказуемо жестоко как проявление неуважения ко всем игрокам. Хамство здесь терпеть не будут, независимо от сопутствующих обстоятельств!
ВТОРОЕ ПРАВИЛО - нечестная игра в любой форме так же жестоко наказуема, как такое же проявление неуважения ко всем игрокам!

В остальном полная свобода. Играйте так, как подсказывает вам ваш внутренний мир...

Выживайте и обживайте сервер вместе с нами.
На сервере уже присутствуют игроки, и воевать ли с ними или дружить, решать только вам.
Будем рады видеть вас и ваш клан на сервере в любое время. Приветствуется любой контингент игроков!

О НАС:
Наш проект =CEBEP= Хардкорный сервер Dayz Origins v1.8.2 является частным некоммерческим проектом, созданным и поддерживаемым усилиями группы энтузиастов (далее упоминаемой как администрация) для обеспечения своего собственного досуга.

║ О СЕРВЕРЕ ║ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ║

МАКСИМАЛЬНО ХАРДКОРНЫЙ СЕРВЕР Origins Mod
IP адрес 185.22.234.56:3146
Игровые слоты = 30
AI NPC=100% сложность
Патруль = 2 UH1H
Cектор Б = 100% сложность
Рестарты каждые 4 часа(00:00, 04:00 и т.д. по Москве)
Погода = Дождь часто, туман иногда
Полностью разрушаемые заборы, ворота и вышки
Полностью свободный для всех, не блокируемый транспорт
Полное отсутствие безопасных зон
(Торговцы на Торговом острове ВКЛЮЧЕНЫ)
Миссии каждые 40 минут
Полное отсутствие стартового лута
Полное отсутствие сообщений об убийствах игроков.
Полное отсутствие вида от 3-го лица, меток на карте, статистики по клавише "I"
ВКЛЮЧЕННЫЙ синий чат
ОСТАВИТЬ ВАШИ ВОПРОСЫ, ПОЖЕЛАНИЯ, ПРОСЬБЫ И ПРОЧИТАТЬ КАК НАСТРОИТЬ АРМА2 И ИГРАТЬ В МОД, ВЫ МОЖЕТЕ В ГРУППЕ СЕРВЕРА https://vk.com/severhardcore
Last edited by edugso on 28 May 2016 12:27, edited 8 times in total.
edugso
Posts: 2
Joined: 05 Jan 2016 20:19

SERVER: OriginsMod 1.8.1 CEBEP HARDCORE

Post by edugso »

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА СЕРВЕРА:
ПЕРВОЕ ПРАВИЛО - хамство в адрес любого игрока наказуемо и наказуемо жестоко как проявление неуважения ко всем игрокам. Хамство здесь терпеть не будут, независимо от сопутствующих обстоятельств!
ВТОРОЕ ПРАВИЛО- нечестная игра в любой форме так же жестоко наказуема, как такое же проявление неуважения ко всем игрокам!
В остальном полная свобода. Играйте так, как подсказывает вам ваш внутренний мир...

О НАС:
Наш проект =CEBEP= Хардкорный сервер Dayz Origins v1.8.1 является частным некоммерческим проектом, созданным и поддерживаемым усилиями группы энтузиастов (далее упоминаемой как администрация) для обеспечения своего собственного досуга.

ЦЕЛЬ ПРОЕКТА:
Создать максимально комфортные условия для общения и совместного времяпрепровождения в наших любимых играх. Согласно Нашему пониманию, комфорт возможен только тогда, когда неукоснительно соблюдаются следующие условия - все без исключения игроки относятся друг другу с уважением и сервер не является причиной "тормозов" игры!

Для соблюдения второго условия на хостинговой площадке компании LagFreeServers на гигабитном канале установлены более двух сотен серверов, которые занимаются только поддержкой нашего мода Origins и ничем больше.

Для соблюдения первого условия написаны правила поведения на сервере и принципы администрирования сервера, обязательные для изучения всеми игроками.

Администрация строго следит за соблюдением положений, изложенных в указанных документах и при принятии решений отталкивается от них. При возможности разного толкования отдельных положений, толкование, предложенное администрацией, является окончательным.

В силу того, что проект является частным и некоммерческим, администрация не принимает на себя никаких обязательств перед игроками относительно доступности ресурсов проекта, их качества и соответствия ожиданиям игроков.

ПРИНЦИПЫ АДМИНИСТРИРОВАНИЯ:
Наша политика - строгий порядок
Порядок суть взаимное уважение как в игре, так и в общении
Порядок наводится группой игроков, действующих от имени администрации и имеющих сходное понимание порядка.
Отсюда два правила:
Первое правило - хамство в адрес любого игрока наказуемо и наказуемо жестоко как проявление неуважения ко всем игрокам. Хамство здесь терпеть не будут, независимо от сопутствующих обстоятельств
Второе правило - нечестная игра в любой форме так же жестоко наказуема, как такое же проявление неуважения ко всем игрокам
если у вас возник конфликт с представителем администрации, пусть даже по причине ЕГО ошибки, настоятельно рекомендуется разрешать этот конфликт путем корректного диалога в группе или ЛС, так как представитель администрации защищает порядок, а что представляет собой порядок - смотри выше!
Сформировавшийся круг игроков проекта ценен не уровнем их скилла, а взаимным уважением, и потому хамоватый МегаОтец, Нагибатор сервера, чемпион всего на свете и заслуженный правдоруб, запросто может не ужиться с нами...
Ещё раз повторюсь: Ошибки возможны - не ошибается только тот, кто ничего не делает - и для исправления ошибок путем мирного диалога существует сайд-чат сервера и наша группа https://vk.com/severhardcore
Если Ваше понимание порядка не совпадает с нашим - в Origins Mod-е много других игровых серверов...

ПЛАНЫ НА БУДУЩЕЕ:
В Наших планах увеличение до 50-60 слотов, открытие второго сервера,по всем настройкам полностью аналогичного первому, хардкорному, но с 3 лицом и названием СЕВЕР, а также отдельного Roleplay проекта, основанного, скорее всего, не на Origins моде, а на платформе Epoch или Dayz мода(вероятнее всего, на базе Arma 3).
Last edited by edugso on 21 Feb 2016 18:20, edited 1 time in total.
Post Reply