DELETED

strategun
Posts: 45
Joined: 17 Jan 2015 03:07

Re: ║NUMBER ONE║ Единственный 100% ХАРДКОР СЕРВЕР СНОВА ОТКР

Post by strategun »

Вопрос, а для чего вы пишете вот это?

"ЕДИНСТВЕННЫЙ сервер хардкор"
"Последний оплот хардкора"

На сколько мне известно вы являетесь не единственным сервером :)

А так, пожелаю удачи и долгих лет жизни серверу ;)
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

Re: ║NUMBER ONE║ Единственный 100% ХАРДКОР СЕРВЕР СНОВА ОТКР

Post by Tigga40000 »

strategun wrote:Вопрос, а для чего вы пишете вот это?

"ЕДИНСТВЕННЫЙ сервер хардкор"
"Последний оплот хардкора"

На сколько мне известно вы являетесь не единственным сервером :)

А так, пожелаю удачи и долгих лет жизни серверу ;)

Спасибо за вопрос! Для начала скажу о себе - я Иван Иванов(Tigga40000), мое имя Григорий и я создатель сервера Number One и группы http://vk.com/Hardcorenumberone .Теперь отвечу на ваш вопрос: Пишу я фразу "Единственный 100% хардкорный сервер" только и исключительно потому,что настройки сервера действительно являются уникальными и на самом деле, на 100% хардкорными(достаточно внимательно посмотреть описание этих самых настроек в группе и сравнить с другими хардкор-серверами,хотя бы с вашими настройками). Если быть точнее, то обратите внимание на отсутствие сейвзоны на острове бартера (там полное PVP), 100% сложность ВСЕХ ботов на сервере, Отсутствие запирания техники(тут все-таки не как4ой-нибудь детсадовский EPOCH мод), Отсутствие ЛЮБЫХ ограничений на заборы, постройки( сломать постройки, кроме, естественно, домов, гаражей и ворот(их может снести только сам хозяин),у нас может любой игрок, собравший экскаватор и доехавший до чужой базы, то есть эти опции остались такими же, какими были на предыдущих патчах), отсутствие сообщений О СМЕРТИ игроков(Show player death messages: - настройка в Origins Guard) и ОБ УБИЙСТВЕ игроков(DEATH MESSAGES: Настройка в панели хостинга) . Таких настроек нет ни на одном известном мне хардкор сервере из существующих и существовавших ранее, и если нынешняя администрация ( а конкретно, POWER, главный админ) ничего в настройках не изменит, то сервер может и дальше смело и ПО ПРАВУ носить название "Единственный 100% Хардкор сервер"! Если же настройки будут изменены в сторону упрощения, то я буду честен с игроками( я всегда вел себя честно с теми,для кого работаю) и переименую сервер в ПРОСТО хардкорный,такой же как и другие с аналогичной сложностью.
Last edited by Tigga40000 on 02 Mar 2015 14:06, edited 1 time in total.
strategun
Posts: 45
Joined: 17 Jan 2015 03:07

Re: ║NUMBER ONE║ Единственный 100% ХАРДКОР СЕРВЕР СНОВА ОТКР

Post by strategun »

Возможность уничтожать заборы и вышки + отсутствие сообщений о смерти делает сервер хардкорным? Впринципе, мне лично все равно, просто всегда интересовал данный вопрос, вот и задал. А описание ваше уже висит чуть более года, хотя настройки сервера менялись и не раз, да и бог с ними, с настройками.

Что делать будете, когда при максимальном онлайне к вам зайдет читер и начнет всех валить на сервере? Всех через админ-кам поочереди просматривать будете? Ну, как вы уже выше сказали, это дело POWERа.

Ломать заборы и вышки, конечно, сильно и справедливо. Но нужно ли игрокам их тогда вообще строить (спрашивается для чего тогда их придумали?), если любой желающий ночью, когда никого нет, будет валить все, что вы строете днем, портить то, на что вы потратили время. Да, это хардкор...

Успехов в начинаниях.
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

║CEBEP HARDCORE║

Post by Tigga40000 »

DELETED
Last edited by Tigga40000 on 21 Feb 2016 17:52, edited 1 time in total.
strategun
Posts: 45
Joined: 17 Jan 2015 03:07

Re: ║NUMBER ONE║ Единственный 100% ХАРДКОР СЕРВЕР СНОВА ОТКР

Post by strategun »

и не писать в эту тему вашу критику(Если Вы хотите поспорить со мной , у кого и что хардкорней, для этого есть ЛС)
Я думал тема для того и предназначена, она даже называется "обсуждение серверов", вот мы и обсуждали такую важную особенность вашего сервера.
с ним у нас, в отличие от Вас, есть взаимопонимание и взаимное уважение.
:D
Уважайте оппонентов, и вам ответят тем же!
Не знаю, где вы увидели неуважение к вам.
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

║CEBEP HARDCORE║

Post by Tigga40000 »

DELETED
Last edited by Tigga40000 on 21 Feb 2016 17:51, edited 1 time in total.
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

║CEBEP HARDCORE║

Post by Tigga40000 »

DELETED
Last edited by Tigga40000 on 21 Feb 2016 17:50, edited 1 time in total.
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

║CEBEP HARDCORE║

Post by Tigga40000 »

DELETED
Last edited by Tigga40000 on 21 Feb 2016 17:50, edited 1 time in total.
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

║CEBEP HARDCORE║

Post by Tigga40000 »

DELETED
Post Reply