Мои идеи для следующих версий!

Предлагайте ваши идеи
Post Reply
Kurama.VPRO
Posts: 1
Joined: 16 Feb 2015 13:47

Мои идеи для следующих версий!

Post by Kurama.VPRO »

Здравствуйте! Я как фанат этого чудесного мода, не могу не высказать, свои идеи!
Я опубликую список изменений, которые я хотел бы видеть в игре. Ну начнем.
1. Дать возможность игрокам строить ЛЭПы, я считаю, что это очень необходимо, т.к пригодных ЛЭПов для целых кланов не так уж и много.
2. На мой взгляд, необходимо добавить на трейд продажу рюкзаков, т.к это единственная категория товара, который отсутствует.
3. Сделать возможность во всех домах(внутри) включать свет(в связи с темными ночами это будет идеальным дополнением, также добавить возможность строительство уличных фонарей).
4. Также можно переработать с-му заправки, т.к топливный шланг не особо популярен, то было бы неплохо сделать некую автозаправку(подключать топливный шланг одним концом с цистерной,а другим с техникой). Можно добавить бензовоз(на основе машин: Урал, Камаз и сделать им топливную цистерну около 500-600л).
5. Стоит добавить больше скинов(мужских и женских, а также сделать возможность их смены в доме).
6. Вернуть ПКП "Печенег"(с оптикой) на Сектор Б, увеличить шанс спавна винтовки Мосина, можно сделать винтовку с снайперской оптикой, а также добавить ППШ-41.
7. Дать самолетам АН-2 хоть какое-то вооружение(можно спаренные М2) и добавить патроны на Сектор(для ДШКМ, М2).
8. Хотелось бы увидеть продолжение идей связанных с погодой, можно добавить грозу, что только прибавит атмосферности моду).
9. Хотел бы видеть в игре следующие единицы техники(КрАЗ-6322, ЗИЛ130, "Ниву", Урал-4322).
Пока пожалуй все!:D
Rocket
Posts: 1
Joined: 16 Feb 2015 14:23

Re: Мои идеи для следующих версий!

Post by Rocket »

Довольно хороший список предметов, не хватающих в игре. Надеюсь, все это добавят в список изменений следующей версии!
Post Reply