Идеи и исправления

Предлагайте ваши идеи
Post Reply
Tractor*300
Posts: 84
Joined: 08 Aug 2014 08:09

Идеи и исправления

Post by Tractor*300 »

1) Исправить, что теперь в закрытом доме 4 лвл нельзя по лестницам лазить.

2) Добавить новые краши. (Различные типы). Допутим, краш в виде ми8 - спавн лута похуже. Разбитый хьик - получше. Какие нибудь краши машин - третий.

3) Добавить допустим рандомный спавн нескольких ящиков, разбив которые можно получить некоторый лут, например какие-нибудь инструмены, чипы, запчасти. Можно заменить существующий. Суть в том, что его надо сломать, прежде чем получить лут. Шанс спавна лута ~50%.

4) Поменять расположение ботов в лабе и лут. Сделать не постоянные местас шансом спавна бота, а разные вариации.

5) Сделать возможность админу состовлять таблице лута. Ну или какие нибудь заготовки типо: мало оружие. Мало строительного лута. Мало оружия и строительного лута. Много оружия и строительного лута.

6) Добавьте в награды миссии шанс спавна металлической трубы. Построить памятник практически невозможно. За весь рестарт на трейде может не появится вообще, на секторе не каждый добудет, а на колгазах шанс спавна минимальный.

7) Уменьшить шанс спавна старой трубы(ржавой). Ибо их дохера и толку ноль.

8) Увелить и\или поменять точки спавна лута. Уже все стандартно и скучно

9) Заменить здания. Например больничка или военные бараки как в эпоче. Насколько я знаю, в самой арме одни и те же здания двух типов. Который текстурный и в которые можно зайти

10) Добавьте какие-нибудь новые миссии.

11) Поправьте награду на миссии "Розыски в полянке". Несправедливое соотношение затраченных сил\к награде. Награда скудная.

12) Возможность использовать дом как крепость, т.е. прописывать товарищей в дом, чтобы они могли открывать его.

13) Если машину с замком не закрыли перед рестартом, то после рестарта она остается открытой. Логично же, я думаю.

14) Можно добавить новые сумки. Так сказать обновить их. ибо *скучные обои*

15) Добавить такие машины как:
HMMWV с пкт и\или м2,
Урал с заправочной бочкой
MTVR обычный и с заправочной бочкой
Можно модифицировать багги, добавление пулемета к нему. Допустим типо такого http://www.armaholic.com/page.php?id=14310
из вертолетов можно ми24 с одним пулеметом. допустим м2 или дшкм. Ну любым.

16) вернуть возможность строиться около замков и\или поближе к городу. Много мест в которых нельзя строиться изза какого-нибудь строения маленького. И так мест хороших мало.

17) Как безумная идея - перерисовать все машины в ржавые. и краска будет востребована больше чем сейчас. Для восстановления внешнего вида.

18) Добавить аддон SOW_sounds. Реалистичные звуки.

19) Добавить настройку на сервер отключающая звуки типо enableEnvironment false/true; Порой звуки воды в лабе или ближайших территориях промывают мозги.

20) Изменить класс спавна автомобилей. Точки спавна оставить теже, а вот на этой точке спавн рандомного автомобиля. Поиск нужной техники станет намного веселее.

21) Сделать ветрогенератор по умолчанию включеным.

22) Некоторые скрипты перенести на клиент. Сами посмотрите что уже давно в инете гуляет и уберите с сервера. Я думаю часть десинхронов может и пропадет.

23) Возможность админам загрузить свой загрузочный экран.

24) Ограниченное количество топлива в бочках. Допустим по 1000 литров. или 500.

25) Сделать миссии немного поживее. Допустим вместе с ботами спавн допустим домов или каких-то объектов из армы. Бункеры там или что нибудь еще.

26) Было бы неплохо назначить клавиши, позволяющие вращать устанавливаемые строения. Допустим q e - поворачивать в лево и право. Удобно чем постоянно садиться вставать и ходить туда сюда.

27) можно сделать апгрейд машин - установка пулеметов пкт на икарусы сувы пикапы. Т.е убрать дефолтным пулемет.

Сделайте хоть что нибудь) Все ждут глобальных изменений.
Post Reply