Сектор Б усложнение

Предлагайте ваши идеи
vwerytaz
Posts: 9
Joined: 30 Aug 2014 09:40

Re: Сектор Б усложнение

Post by vwerytaz »

nikita wrote:
vwerytaz wrote:Ссылочку на ваше видео пожалуйста. Очень хочется увидеть зачистку Сектора Б с 3 волнами ботов пешечком, через дырку, за 43 мин.[/b]
я не спец по записи видео, и меня не беспокоит уровень вашего доверия к подсчету зачистки по нашей методике.
Значит интересуетесь IT судя по скрину со страницы вконтакте, раздаете советы по сборке компа, админите сервер и при этом не знаете как записать видео ? Я не Станиславский, но тут скажу, что верится с трудом. Ничего удивительного в том, что как только понадобились подтверждения слов, так сразу и "я не спец по записи видео" :lol:
Image
NikitaBel
Posts: 30
Joined: 24 Sep 2014 09:44

Re: Сектор Б усложнение

Post by NikitaBel »

vwerytaz wrote:
nikita wrote:
vwerytaz wrote:Ссылочку на ваше видео пожалуйста. Очень хочется увидеть зачистку Сектора Б с 3 волнами ботов пешечком, через дырку, за 43 мин.[/b]
я не спец по записи видео, и меня не беспокоит уровень вашего доверия к подсчету зачистки по нашей методике.
Значит интересуетесь IT судя по скрину со страницы вконтакте, раздаете советы по сборке компа, админите сервер и при этом не знаете как записать видео ?
Image
Скандалы, Интриги, Расследования :lol:

Да, я имею непосредственное отношение к IT (18лет стаж работы в этой сфере).
И да - каюсь, я ни разу не снимал видео из каких то игрушек.
Но главное - я просто не хочу афишировать несколько Ноу-Хау относящихся к приемам и стратегии атаки на Сектор.
Даже если я сильно преувеличил - выше все равно найдется подтверждение тому, что сектор можно разными способами зачистить за ~1,5 часа.

P.S. спасибо за рекламу и неподдельный интерес к моей персоне ;)
vwerytaz
Posts: 9
Joined: 30 Aug 2014 09:40

Re: Сектор Б усложнение

Post by vwerytaz »

nikita wrote:Даже если я сильно преувеличил - выше все равно найдется подтверждение тому, что сектор можно разными способами зачистить за ~1,5 часа.
То, что вы сознались во лжи-это хорошо, может исправитесь. В следующий раз будьте аккуратнее в своих выдумках и подумайте прежде чем заявлять, что зачищаете Сектор Б с 3 волнами ботов пешечком, через дырку, за 43 мин.
nikita wrote:P.S. спасибо за рекламу и неподдельный интерес к моей персоне
Вы серьезно ? Вас раскусили, а вы -реклама. Тут впору, если совесть конечно есть, харакири вам себе сделать. ;) Ну да это уже другая история и флудить здесь незачем.
Post Reply