Минусы обновления 1.7.9 и что хотелось бы видеть в моде

Предлагайте ваши идеи
Tigga40000
Posts: 36
Joined: 05 Aug 2014 06:24

Re: Минусы обновления 1.7.9 и что хотелось бы видеть в моде

Post by Tigga40000 »

Вы такие смешные,что я прямо не могу!!! Диванные критики,блин... Критикуют бартерную зону(новички,якобы,любой хлам поменяют на норм лут), а сами не в курсе как это работает! Критикуют систему веса ("детский реализм", нет разницы между рюкзаками), а сами, похоже, не пробовали побегать с полным рюкзаком на 16 слотов и с полным же на 56! Вы бы хоть попробовали для начала. Я играю в мод уже без малого два года и не вижу проблем ни с весом, ни с запиранием техники(кроме того,что это для совсем уж детских серверов,но это лично моя претензия,как любителя реализма и создателя хардкор сервера), ни с трейдзоной.Вопрос в другом - что еще не реализовано, сколько идей витают в воздухе и так и просятся в мод! Вот о чем надо думать и писать, и возможно что именно ваши такие идеи будут реализованы в обновлениях! Вывод: Учите матчасть, а потом критикуйте.
anikinvitaly
Posts: 23
Joined: 21 Aug 2014 16:08

Re: Минусы обновления 1.7.9 и что хотелось бы видеть в моде

Post by anikinvitaly »

Tigga40000 wrote:Вы такие смешные,что я прямо не могу!!! Диванные критики,блин... Критикуют бартерную зону(новички,якобы,любой хлам поменяют на норм лут), а сами не в курсе как это работает! Критикуют систему веса ("детский реализм", нет разницы между рюкзаками), а сами, похоже, не пробовали побегать с полным рюкзаком на 16 слотов и с полным же на 56! Вы бы хоть попробовали для начала. Я играю в мод уже без малого два года и не вижу проблем ни с весом, ни с запиранием техники(кроме того,что это для совсем уж детских серверов,но это лично моя претензия,как любителя реализма и создателя хардкор сервера), ни с трейдзоной.Вопрос в другом - что еще не реализовано, сколько идей витают в воздухе и так и просятся в мод! Вот о чем надо думать и писать, и возможно что именно ваши такие идеи будут реализованы в обновлениях! Вывод: Учите матчасть, а потом критикуйте.
Ты я смотрю вообще чудо. Откуда ты взялся такой? Все у тебя такие смешные. Если люди разговаривают на эту тему, значит есть о чем разговаривать, так что не остри. Понт про игровой стаж в два года - вообще не уместен, тут есть люди которые и по дольше играют. Как работает бартер понятно всем присутствующим в данной теме. И с рюкзаками, представь себе, и бегали, и ходили, и ползали, и плавали... Если внимательно еще раз прочитать твой коментарий, то можно наблюдать только бессмысленную и бесполезную для, высказывавших здесь свое мнение, информацию. Ану-ка ответь, кто больше армирки унесет, дилетант с элис паком или "прожженный" игрок в адветуррере? Куда отправишься за чертежем на гнездо, искать у Иванов или на бартер? Ты вообще понимаешь о чем речь тут? Если есть желание, выразить свое мнение, то не груби окружающим, а пиши что тебя, как создателя хардкор сервера и любителя реализма, все устраивает. А вот тут ты, кстати, насмешил.
Post Reply