Энергетики

Предлагайте ваши идеи
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Энергетики

Post by Mysteo »

Предлагаю ввести в игру какие-либо энергетики, которые будут влиять на повышение выносливости, либо мгновенно восстанавливать усталость и на какой-либо промежуток времени персонаж бы вообще не уставал. После того как действие энергетика закончится, то накладывался бы отрицательный эффект, например длительное сильное биение сердца и дрожь в руках
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Энергетики

Post by †Maniac† »

Время убавления/восполнения усталости и сама усталость это незначительные вещи для геймплея как я думаю.
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Re: Энергетики

Post by Mysteo »

Я имел в виду, избавление от усталости, вызванное не бегом, а грузом, который персонаж несет.
То есть выпил энергетик, повысил свою грузоподъемность, эффект прошел, наложился отрицательный эффект, вот как то так. Немного не так пояснил в первом посте
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Энергетики

Post by †Maniac† »

Т.е. чтобы за раз утащить 56 армирок, например?
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Re: Энергетики

Post by Mysteo »

Нет, не до таких критических размеров конечно, а на 25-40 процентов, чтобы была возможность удрать с лутаемого места в укрытие, например
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: Энергетики

Post by technicianhard »

Это уже не энергетик а какой стеройд-тестостерон-гомодрил-кола, что бы мышца как у Арни и тащи пару ротаров по 500кг. :P
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Re: Энергетики

Post by Mysteo »

Ну увеличение на 30 % не позволит взять 500 кг, а вот сделать перебежку в нагруженном состоянии позволит
anikinvitaly
Posts: 23
Joined: 21 Aug 2014 16:08

Re: Энергетики

Post by anikinvitaly »

Это игра, не нужно тут смеяться. Сам факт что игрок несет двигатель уже не реален. Я против системы нагрузки вообще. Смешно так это то, что все ждали обновлений ориджинса, а получили голимую копию эпоча. Так бы и сказали сразу, - играйте люди в эпоч, мы больше не работаем над своим модом.
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: Энергетики

Post by technicianhard »

anikinvitaly wrote:Это игра, не нужно тут смеяться. Сам факт что игрок несет двигатель уже не реален. Я против системы нагрузки вообще. Смешно так это то, что все ждали обновлений ориджинса, а получили голимую копию эпоча. Так бы и сказали сразу, - играйте люди в эпоч, мы больше не работаем над своим модом.
Неуважение к разработчикам, завуалированная пропаганда, при всём при том - незнание деталей и выражение своего мнения в сильно депрессивной форме - вот как вижу тебя я, получаешь первое предупреждение за плохое поведение. Иди расслабься, попей чайку, если чай не поможет, забаню в форуме.
anikinvitaly
Posts: 23
Joined: 21 Aug 2014 16:08

Re: Энергетики

Post by anikinvitaly »

А где уважение к игрокам? Между прочим это ваш хлеб, в первую очередь. Это тема для выражения своего мнения в любой форме если это не противоречит правилам форума с которым каждый из участников был ознакомлен. В том что администрация обидчива к негативным отзывам, нужно было указывать в правилах, чтобы все участники были в курсе. Я просто называю вещи своими именами, высказывая свое мнение, как делает любой, уважающий себя человек. Первый раз вижу администрацию которая вместо того чтобы вести дискуссию с участниками, угрожает баном и пользуются иными привилегиями. Отдайте тогда эти задачи другому человеку, который более расположен к общению с общественностью, чтобы не трепать нервы ни себе, ни другим. А выражаю мнение я в уровновешенной форме, в депрессивной ее воспринимают. )
Post Reply