Увеличение дальности обзора

Предлагайте ваши идеи
Post Reply
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Увеличение дальности обзора

Post by †Maniac† »

Давно напрашивается увеличение дальности обзора. Ведь игра так красиво выглядит, когда видно дальше, чем на 1км.

Image
Image
Image
Image
Image
Stark
Posts: 5
Joined: 08 Aug 2014 06:34

Re: Увеличение дальности обзора

Post by Stark »

Дальность и сейчас можно изменить в админке, но там есть предупреждение, что это может вызывать разного рода лаги и т.п.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Увеличение дальности обзора

Post by †Maniac† »

На много ли? 1.5км дальности не спасут. И лаги у кого? На сервере? Не представляю, как дальность клиента влияет на сервер. А насчет других игроков - это их проблемы, у меня комп тянет, я хочу играть с красивой картинкой.
MrAllSunday
Posts: 4
Joined: 19 Aug 2014 20:11

Re: Увеличение дальности обзора

Post by MrAllSunday »

†Maniac† wrote:На много ли? 1.5км дальности не спасут. И лаги у кого? На сервере? Не представляю, как дальность клиента влияет на сервер. А насчет других игроков - это их проблемы, у меня комп тянет, я хочу играть с красивой картинкой.
Ты имел в виду что хочешь иметь игровое преимущество за счет мощности твоего компа?
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Увеличение дальности обзора

Post by †Maniac† »

Я хочу иметь дальность прорисовки местности больше, а не дальность показа техники и игроков.
vanpip
Posts: 21
Joined: 02 Sep 2014 15:08

Re: Увеличение дальности обзора

Post by vanpip »

По поводу дальности, ставили 1,5 км в админке, но дальность больше 1км не отрисовывает, или баг или это только у нас, подскажите есть кто смог выставить в 1,5 км, можно со скринами плиз...
Post Reply