Изоляция гаража

Предлагайте ваши идеи
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Изоляция гаража

Post by ZiCell »

Я не думаю, что кому-то нравятся эти дырявые гаражи, в которые можно закидывать гранаты и взрывать технику так, будто гаража и нет вовсе. Может, разве что тем, кто так делает, это и нравится, но всё это сводит смысл гаражей на нет.

Пожалуйста, заткните эти дырки. Если построил гараж и что-нибудь туда поставил, то, как в случае с домом, должна появляться уверенность в полной безопасности содержимого.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Изоляция гаража

Post by †Maniac† »

Я не знаю о каких дырках ты говоришь, но в любом случае технику в гараже можно взорвать без нахождения гранаты внутри.
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Изоляция гаража

Post by ZiCell »

†Maniac† wrote:Я не знаю о каких дырках ты говоришь, но в любом случае технику в гараже можно взорвать без нахождения гранаты внутри.
Ну как это о каких? О тех, что под крышей слева:

Image

И я, разумеется, не в курсе, как это можно взорвать технику в гараже без гранаты?
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: Изоляция гаража

Post by technicianhard »

В гараже нет никаких дырок, как сказал дядя Вася, на автомобиль действует 3-я сила, от чего собственно смысл и результат не меняется.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Изоляция гаража

Post by †Maniac† »

ZiCell wrote:
†Maniac† wrote:Я не знаю о каких дырках ты говоришь, но в любом случае технику в гараже можно взорвать без нахождения гранаты внутри.
Ну как это о каких? О тех, что под крышей слева:
И я, разумеется, не в курсе, как это можно взорвать технику в гараже без гранаты?
Дырка не физическая, туда гранату не закинуть и не прострелить ее.
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Изоляция гаража

Post by ZiCell »

Вы мне, ребят, лучше по-русски ответьте на мой вопрос. Будьте любезны.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Изоляция гаража

Post by †Maniac† »

Отвечаю - дырок в гаражах нет, они не физические, фиксить нечего. Транспорт можно взорвать через стену, если кинуть к ней гранату.
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Изоляция гаража

Post by ZiCell »

Значит пофиксить надо весь гараж.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Изоляция гаража

Post by †Maniac† »

Давай еще постройки фиксить будем, чтобы в них людей взрывать и простреливать нельзя было.
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Изоляция гаража

Post by ZiCell »

Давай не будем в крайности уходить. Я уже сказал, что гараж в его нынешнем виде это просто украшение, поэтому и прошу его фикса.
Post Reply