Переработать систему запирания техники

Предлагайте ваши идеи
Post Reply
Mysteo
Posts: 38
Joined: 05 Aug 2014 00:36

Переработать систему запирания техники

Post by Mysteo »

Предлагаю изменить систему блокирования техники, так , чтобы один игрок мог блокировать 1 или 2 техники (например 1 машину и 1 вертолет), игрокам играющим в одиночку просто невозможно раздобыть анлокер, а группы игроков из 3-4 человек имеют по 6-8 вертолетов, которые тупо стоят и раз в неделю юзается, чтобы не исчез.
NikitaBel
Posts: 30
Joined: 24 Sep 2014 09:44

Re: Переработать систему запирания техники

Post by NikitaBel »

Mysteo wrote:Предлагаю изменить систему блокирования техники, так , чтобы один игрок мог блокировать 1 или 2 техники (например 1 машину и 1 вертолет), игрокам играющим в одиночку просто невозможно раздобыть анлокер, а группы игроков из 3-4 человек имеют по 6-8 вертолетов, которые тупо стоят и раз в неделю юзается, чтобы не исчез.
Не надо ничего перерабатывать, система идеальна. Для получения техники используйте доступные средства взлома: подрыв ( с помощью другой техники), поражение в воздухе (обстрел земля-воздух), кража в разблокированном состоянии :twisted:

Ни кто не отменял социальные инструменты воздействия на владельцев техники: уговоры, угрозы, шантаж ;)
Post Reply