Баги Scrap Ferry

Здесь сообщаем об ошибках мода, карты и всего такого!
Locked
Tractor*300
Posts: 84
Joined: 08 Aug 2014 08:09

Баги Scrap Ferry

Post by Tractor*300 »

Опробывал я эту чудолодку.Погрузил буханку - тут все нормально.Во время движения - косметический баг - крутятся колеса техники. (Хотел это заснять и получил другой баг).Крашнулся geeforce exp и вылетает арма.После захода в игру нет ни лодки ни уазика.Все обследовал - нету.
После рестарта взял вертолет - на спавнах ни лодки ни буханки. Зато на месте вылета я снова нашел лодку, но уже без буханки.
Вопрос, почему после вылета я её перестал видеть и куда делась после этого буханка?
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Баги Scrap Ferry

Post by Imapo »

Дело в том, что после рестарта сервера вся прицепленная техника (Исключая Летающую крепость) отцепляется и буханка просто утонула. То, что крутятся колёса во время транспортировки техники - с точки зрения движка это нормально. Так работает скрипт
Tractor*300
Posts: 84
Joined: 08 Aug 2014 08:09

Re: Баги Scrap Ferry

Post by Tractor*300 »

А куда визуально пропала лодка после вылета из игры? Я думаю это надо проверить. Я заснять не смог ничего, ибо из-за запуска программы игра и вылетела.
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Баги Scrap Ferry

Post by Imapo »

Лодка поехала дальше в бесконечность. Сервер запомнил только последние её координаты, когда в ней находился игрок и после рестарта вернул её на ту позицию
Locked