Проблема с индикатором выносливости

Здесь сообщаем об ошибках мода, карты и всего такого!
LiS
Posts: 15
Joined: 08 Aug 2014 23:49

Проблема с индикатором выносливости

Post by LiS »

1. Проблема с индикатором выносливости
2. Периодически персонаж падает с полным столбиком выносливости.
Причем, просто идешь с зажатым шифтом, столбик выносливости не уменьшается и БАЦ, падаешь без сознания.
3.
2014-08-25_00004_small.jpg
2014-08-25_00002_small.jpg
2014-08-25_00001_small.jpg
4. Отладить скрипты, отображающие уровень выносливости (либо проблема в скрипте, который кидает в бессознанку при неверном уровне выносливости)
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by †Maniac† »

Это когда ты очень сильно перегружен, чтор эта фигня не успеает сработать
LiS
Posts: 15
Joined: 08 Aug 2014 23:49

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by LiS »

"Эта фигня" в любом случае должна обнулять индикатор выносливости, когда кидает тебя в бессознанку.
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by ZiCell »

Я кстати не вижу проблемы в том что тебя вырубает при перегрузке (там же дело не в иконке выносливости, а именно в столбике, который на скринах красный). Если надо загрузиться и что-то перетащить, то делайте это пригнувшись, не бегите. У меня это так работает и вполне достаточно для того чтобы перетащить что-нибудь из техники в дом или гараж.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by †Maniac† »

Я нагружаюсь как слон и с зажатым шифтом иду- персонажу пофиг.
LiS
Posts: 15
Joined: 08 Aug 2014 23:49

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by LiS »

Проблема в том, что иконка выносливости не меняется.
Явно где-то ошибка в алгоритмах расчёта.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by †Maniac† »

Может быть так сделано специально, типа зачем считать индикатор, если вес высокий и тебя сразу кинет в часы? Типа оптимизация.
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by ZiCell »

LiS wrote:Проблема в том, что иконка выносливости не меняется.
Явно где-то ошибка в алгоритмах расчёта.
На самом деле ты ещё просто не успел понять, как работает новая система. Смотри.

Если столбик красный, то иконке незачем опустошаться, ты смертельно перегружен, поэтому не устаешь, а тупо вырубаешься.

Если столбик не заполнен, то есть он, например, оранжевый, то в этом случае при беге ты будешь постепенно терять силы и тогда у тебя опустошается иконка (экран моргнул – минус деление).

Но если тебе всё равно позарез нужно унести что-то очень тяжелое, то, как уже было сказано, либо спокойно иди, либо беги пригнувшись. Игра в данный момент всё-таки ещё оставляет какие-то возможности.
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by technicianhard »

Для меня до сих пор загадка, зачем нужен индикатор правый человечек, что с ним что без него мордой в землю :)
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Re: Проблема с индикатором выносливости

Post by ZiCell »

technicianhard wrote:Для меня до сих пор загадка, зачем нужен индикатор правый человечек, что с ним что без него мордой в землю :)
Ну я же объяснил. Если загружен, но не до красноты, то работает правый индикатор.

Ну там как бы миллиграммовая разница между зелёный - оранжевый - красный, весь смысл индикатора - показывать, когда ты споткнешься, когда оранжевый?
Locked