Дамаг технике расчитывается по индикаторам (сверху-слева)

Здесь сообщаем об ошибках мода, карты и всего такого!
Post Reply
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Дамаг технике расчитывается по индикаторам (сверху-слева)

Post by technicianhard »

К примеру, чиним уазик дшкм, абсолютно всё ставим, кроме 1-2 стекол, на индикаторе всё(движок-безобак-корпус) красно оранжевое, одна пуля из энфилда - уазик сгорает. Индикатор рандомно обновляется после рестарта(если что то недочинено), даже если ничего не трогать. Зелёным становится, как правило, когда всё чинишь до конца.
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Дамаг технике расчитывается по индикаторам (сверху-слева

Post by Imapo »

Это касается только наземной техники или же лётной и водной, или же дело касается только определённых видов техники (уазик дшкм, ваннамобиль)?
technicianhard
Posts: 215
Joined: 05 Aug 2014 21:22

Re: Дамаг технике расчитывается по индикаторам (сверху-слева

Post by technicianhard »

Не думаю, что в наземной технике есть какая то разница, исключая нижеупомянутые машины.

Лётная техника не взрывается, лодки тонут от дамага, титаник, как и хамер, неубиваемый почему то. Вроде как у вертолётов особняком идут задний ротор и движок - как то влияющие на полёт, остальное влияет только после рестартов на вытек топлива - исключение - мерлин, у которого топливо вытекает в реальном времени при повреждении body. По подводке с респа в погуженном состоянии стреляли с k 60, - ушла на дно, не знаю, может так и задумано.

У сава с пулеметом этот индикатор вообще косячит по полной, при зелёном варианте машина становится почти неуязвимой, быстро проседает body, и когда он проседает можно продолжать дальше стрелять по саву и ничего ему не будет. Исключением являются пулемёты и взрывчатка, которые пробивают через body: 0% и каким то образом его взрывают, в частности m 249, который при попадании наносит дамаг всем системам одновременно.

Ну а про хаммер вы я думаю в курсе, вообще ничем неубиваемая, можно только водилу прострелить через стекло с лёгкостью или колесо, а что бы саму тачку взорвать, наверно ядерная бомб нужна.
Post Reply