Проблемы экскаватора

Здесь сообщаем об ошибках мода, карты и всего такого!
Locked
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Проблемы экскаватора

Post by ZiCell »

Для некоторой наглядности один снимок:

Image

Итак, пока я строил себе площадку, заметил следующие недочеты:

1. (актуально для английской версии) Внизу в процессе работы всегда пишется "Press Space to Abort", хотя пробелом забор и ворота как раз таки ставятся, а отменяющей кнопки попросту нет. Это меня пару раз сбило с толку.

2. Если, сидя оператором, начать ставить забор/ворота и тут же выйти из машины, то она прекратит свою анимацию (застынет), ничего не поставится, а ресурсы израсходуются.

3. Тут возьмем за отправную точку мой снимок. Сейчас мы смотрим на то, как будет расположен забор. Но, если я хочу отсюда же посмотреть, как будут выглядеть ворота, то я это сделать не смогу – в меню слева просто нельзя переключиться на ворота, то есть опция не срабатывает. Единственный вариант – это переключиться на водителя и пересесть обратно, но всё это неочевидно.

Как раз в такой ситуации я обратил внимание на подпись "Press Space to Abort", нажал – и поставился забор, хотя в том месте мне нужны были ворота.

4. Опять же, смотрим на снимок. Сейчас мы только видим понятно что, но ещё ничего не подтвердили. И вот мы решаем в этот момент просто выйти из машины, чтобы, скажем, ещё раз осмотреться. Жмем "Get out", выходим, залезаем обратно и наблюдаем, как экскаватор сам, не дождавшись подтверждения, строит забор там, где мы только присматривались.

То есть, если уже выбрал один из двух вариантов и видишь зелёную модель, но ещё не определился с местом, то выходить нельзя, иначе экскаватор примет это за сигнал. Приходится, напоминаю, переключаться на водителя и обратно.

Пожалуй, четвертый огрех самый неприятный.
†Maniac†
Posts: 111
Joined: 19 Aug 2014 18:20

Re: Проблемы экскаватора

Post by †Maniac† »

Мое замечание по экскаватору - крайне не удобная камера.
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Проблемы экскаватора

Post by Imapo »

Актуальны ли проблемы после выхода патча 1.7.9.5?
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Проблемы экскаватора

Post by Imapo »

1. Исправлено
2. Исправлено
3. Исправлено. Добавлена кнопка "Cancel"
4. Исправлено
Locked