Бронирование техники пожирает пластины

Здесь сообщаем об ошибках мода, карты и всего такого!
Locked
User avatar
ZiCell
Posts: 57
Joined: 20 Aug 2014 15:14

Бронирование техники пожирает пластины

Post by ZiCell »

Наверняка всем известен замечательный трюк, когда починить или заправить технику можно полностью за одну анимацию, если имущество в инвентаре позволяет. То есть жмёшь, допустим, на двигатель и, пока идет движение, выбираешь также бак, колёса и так далее. Это очень удобно.

Проблема же в том, что с бронированием такой фокус не проходит. Для примера взглянем на снимок. Когда во время ремонта выбираешь одно действие и тут же тянешься за другим, то использованные опции перестают отображаться, поэтому промахнуться нельзя. Здесь же, если я выберу, скажем, "Upgrade front plow" и сразу же попытаюсь нажать на "Upgrade windshield guard", то обнаружу, что первая опция не пропала и я снова могу её выбрать. И вот если я её выбираю повторно, то у меня сжирается вторая пластина на тот же самый элемент брони.

Таким образом как минимум один дополнительный раз во время анимации можно просто в никуда отправить материал. Наверняка можно успеть и третий, но я не проверял, потому что и пластин не было, и потом уже броня есть.

Хотелось бы, чтобы бронирование осуществлялось так же легко и без задорин, как починка с заправкой.

Image
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Бронирование техники пожирает пластины

Post by Imapo »

Эта же проблема наблюдается при починке техники. Можно установить по два колеса, два бензобака и т.д... Насколько я понял, связано с рассинхроном. Попробуем отследить проблему и исправить
Imapo
Posts: 177
Joined: 01 Aug 2014 18:46

Re: Бронирование техники пожирает пластины

Post by Imapo »

Исправлено, будет доступно после хотфикса. Спасибо!
Locked